Блин это какой то звездец. Мамы подростков вы пьёте чего нить?? Я уже прям этот период боюсь возненавидеть себя, ребёнка, какой же ужасный возраст(((не передать словами просто. Вот все говорили этот период не изменить его надо переждать, но я прям не могу уже жить с таким "самым взрослым" ребёнком.
После недавней аварии с участием такси, при которой пострадали мама и 1.5 летняя дочка, задумалась о такси. Сама часто с ребенком езжу на Яндекс Такси на убере и просто довольно часто пользуюсь диспетчерским службам, но, погуглив, и увидев колоссальное количество подобных судебных разбирательств убедилась что никто из них не несет ответственности за жизнь, да и в принципе какой-либо страховой ответственности за пассажира. А водители там работают абсолютно бесконтрольно в плане физического состояния, а техническую исправность автомобилей никто не проверяет (это сказал сам яндекс-водитель при последней поездке) собственно вопрос: знаете ли вы именно такси во Владимире, в котором наличие всегда детское кресло и жизнь пассажиров застрахована?
Приехал переобуть машину на таксопарк ,Мастер посмотрел на колёса со словами эээмм а у нас нет шестигранника, дайте переходник!!!! Я как будто приехал в продуктовый.дал переходник!! Открутил одно колесо, со вторым не справился ! Опустил руки со словами мы не можем открутить.Доехал до гаража, взял шестигранник и открутил сам все колёса по кругу. Взяв этот шестигранник приехал опять к ним, ребят вот шестигранник которым я только что сам руками открутил все колёса. Не мужик ответили мне в ответ, мы не будем делать .НИКОГДА БОЛЬШЕ Я И МОИ ЗНАКОМЫЕ В ЭТОТ ШАРАШ-МОНТАЖ НЕ ПОЕДУТ!!!!! Если тут есть хозяин данного заведения, возьми на заметку что у тебя что-то не то в бизнесе! Теряешь клиентов со своей бригадой!
Сейчас такой период в жизни, что прям ужасно все. Начну с того что с мужем мы в разводе уже около трех лет, но тем не менее он всегда рядом и всегда помогает во всем. Отношений как таковых не было ща это время ни у него ни у меня. У нас есть дочка, ей уже 6 лет. Разошлись не очень хорошо, но со временем стали более менее нормально общаться. Сейчас так и вовсе постоянно он приходит к нам с дочкой, иногда остаётся ночевать. Предлагает снова быть вместе, я вроде бы и хочу т.к. тяжело одной в любом случае.. Но в чем дело, именно как мужчина он меня совсем перестал интересовать.. ((( да, живя с ним во всем будет стабильность это то процентой. Но... Я все таки ещё молодая и хочется чтоб чувства, эмоции какие то были.. Я незнаю как правильно это объяснить. К нему я отношусь просто как к какому то родному человеку, как к брату
Здравствуйте,подскажите какие документы нужны,чтобы подать на алименты(мы в официальном браке,вместе не живем,),разводиться пока не хочу,догоаориться,чтобы давал деньги на ребенка не получается,ребенку 3 года,спасибо
Где у нас в этом городишке можно найти нормальную работу с адекватной ЗП!??ну невозможно работать за 20 тыс и воспитывать ребенка,есть опыт работы в банковской сфере ,продажах,высшее образование,везде заполните анкету!Мы вам перезвоним.Два знакомых сейчас также ищут работу,нет нечего!
Муж удивляется, как у меня получается так крепко спать. А секрет прост - я шестнадцать лет спала под папин храп из соседней комнаты. Храп, от которого сотрясались стены. Храп, от которого включались сигнализации в машинах на улице. В моём доме было так - если ты не умеешь спать крепко, ты не спишь.
Хочу поблагодарить водителя и кондуктора автобуса 18с
Номер 856
За проявленную бдительность
Потеряв кошелек,кондуктор нашла его ни взяв ни денег и флешки,положила его к водителю, и еще водителя такси 41 на сером хендай которые быстро приехал и помог догнать автобус и забрать кошелек.
Спасибо ВАМ большое
Я поняла,что Владимир не без добрых людей
Хочу предостеречь владимирских автолюбителей от шиномонтажа на пересечении Соколова -Соколенка 3 б на территории стоянки, это просто нечто! Полупьяные, жопорукие дебилы сорвали мне 16 шпилек и гаек, одели зиму на полставки и тянули пока кишка не выйдит из ж*пы, замяли лонжероны. В общем доказывать им бесполезно, встречусь в суде! да настигнет их карма, и пусть вместо клешней у них появится мозг и руки...думайте сами
Популярное
Зубную пасту скупаю пачками: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
24 маяСтарые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июня
