Сергей Плаксин: «Мне приходят конкретные угрозы о причинении тяжкого вреда здоровью!»

Сергей Плаксин говорит, что за огласку проблем местной медицины, ему угрожают расправой.

Сергей Плаксин, жена которого пострадала во владимирской роддоме, уже три месяца пытается добиться правды. Он хочет выяснить, кто виноват в том, что пострадала его супруга. Однако сделать это оказалось очень сложно.

- Сколько издевательств над нашей семьей. А главное, над Аней. Ее жестоко уничтожили, обманули. И оклеветали. Здоровье не спасли и мне не дали возможности ей помочь, - пишет мужчина в группе поддержки Анны.

Сергей утверждает, что чиновники опустились до угроз ему и его близким.

- Не поверите, от кого исходят эти угрозы… от того, кто сидит в администрации Владимирской области в территориальном органе здравоохранения. Они привыкли, что пациент бессилен перед их системой. И не понимают, что в этот раз не прокатит как всегда. И вот, дошли до угроз.

Мужчине позвонил приятель и сказал, что его попросили передать, что случится, если Сергей не прекратит свою активную деятельность. Конкретные угрозы причинением тяжкого вреда здоровью. Приятель записал разговор. Звонил главный врач одной из частных клиник (в записи он неоднократно об этом говорит, что уполномочен от лица Кирюхина).

- Сейчас запись разговора, как и мое заявление, в правоохранительных органах. Не знаю, какую версию выдвинет во время опроса данный посредник. Но, надеюсь, он будет последовательно и логически объяснять свой монолог правоохранителям.

Неизвестно, чем закончится вся эта история, но Сергей будет продолжать добиваться справедливости законными способами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости