Во Владимирской области в ДТП погибли 4 человека

Во Владимирской области в ДТП погибли 4 человекаУМВД России по Владимирской области

Пресс-служба ГИБДД подвела статистику ДТП за прошедшую неделю в регионе.

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 4 человека погибли и 82 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 11 детей.

Ковровский район

12 июня в 10:10 на 34 км трассы Сенинские Дворики – Ковров – Шуя водитель "ВАЗ-21063" на перекрестке неравнозначных дорог, при выезде со второстепенной дороги на главную, совершил столкновение с "Ниссан-Тиида". В результате ДТП водитель и пассажир "ВАЗа" госпитализированы. Также в больницу отправлен пассажир "Ниссан-Тиида". Водитель и еще один пассажир "Ниссан-Тиида" направлены на амбулаторное лечение.

Камешковский район

14 июня в 13:55 на 37 км трассы Хохлово – Камешково – Ручей водитель "ГАЗ – 3302" допустил выезд на встрчную полосу, где совершил столкновение с "Хендай - Солярис". В результате ДТП водитель и пассажир "Хендай – Солярис" госпитализированы. Кроме того в больницу отправлен ребенок 2001 года рождения, который находился на левом пассажирском сидении.

Собинский район

15 июня в 20:15 на 168 км трассы М-7 «Волга» водитель "Ссанг – Енг – Кайрон", находясь в состоянии алкогольного опьянения, при поворота налево не предоставил преимущество в движении двигавшемуся во встречном направлении "Ланд – Ровер – Фрилендер". В результате ДТП двое пассажиров "Ровера" госпитализированы; пассажир "Санг - Йонг Кайрон" диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота, скальпированная рана головы» – госпитализирован.

Гусь – Хрустальный район

17 июня в 12:40 в городе Гусь - Хрустальный на улице Маяковского водитель "ВАЗ – 21703" при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу "Форд - Фокусу", который двигался по главной дороге. В результате ДТП водители обоих транспортных средств травмированы.

Кольчугино район

18 июня в 09:30 в Кольчугино на улице Максимова н/у водитель "ВАЗ - 2111" при повороте налево не предоставил преимущество в движении двигавшейся прямо во встречном направлении "ВАЗ - 21074". В результате ДТП водитель "ВАЗ – 21074" с диагнозом «закрытый перелом подколенника справа» – направлен на амбулаторное лечение; пассажирка "ВАЗ – 21074" с диагнозом «закрытая травма грудной клетки» – госпитализирован; пассажир "ВАЗ – 2111" с диагнозом закрытый «перелом шейки бедра» - направлен на амбулаторное лечение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости