В Петушках отца накажут за жестокое избиение родного сына

Житель Петушинского района в тайне ото всех регулярно избивал своего сына. Следы от побоев случайно заметила мама мальчика и забила тревогу.

36-летний житель Петушинского района обвиняется в нанесении побоев своему малолетнему сыну. Об этом сообщает пресс-служба Следственного Комитета Владимирской области. 

Установлено, что в апреле 2016 года мужчина сильно избил своего 12-летнего отпрыска из-за плохой успеваемости в школе. В частности мальчик получил несколько ударов по спине и рукам, в следствии чего образовались множественные кровоподтеки.

Родители ребенка находятся в разводе и мальчик живет с отцом. Но со своей матерью он часто и с удовольствием видится. Именно она и забила тревогу из-за варварских методов воспитания бывшего мужа.

Школьные учителя, в свою очередь, сообщают, что успеваемость мальчика действительно была "не на высоте". Но школьные отметки были напрямую связаны с внутренними переживаниями. А в общем ребенка характеризуют как спокойного, ответственного, но не очень общительного.

Как вы относитесь к подобным методам воспитания? Напишите в комментарии под статьей

После случившегося мальчик переехал к матери. Женщина намерена обратиться в судебные инстанции для решения вопроса о передаче ей сына на воспитание (ранее это право принадлежало отцу). 

Отец свою вину не признает, настаивая, что таким образом воспитывал сына. Так это или нет - разберется суд. Дело передано в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости