События в России: Приемные родители сожгли в костре тело 6-летней девочки

А потом заявили о ее пропаже

В Подмосковье следователи раскрыли шокирующее преступление. Они задержали семью, которая сожгла на костре свою приемную шестилетнюю дочь, до этого утонувшую в ванне. Об этом сообщает Российская газета.

Ранее мать Вероники обратилась в полицию с заявлением о пропаже ребенка. Она рассказала, что девочка ушла со двора частного дома. Незамедлительно начались поиски. Однако найти ее не удалось, а после пропали и сами приемные родители. Их обнаружили через несколько дней в другом населенном пункте Подмосковья. Отца, мать и бабушку девочки задержали, когда они распивали спиртное на местном кладбище.

В ходе допроса семья сделала убийственное заявление. Оказывается, их приемная дочь утонула в ванне еще в апреле, но они решили не предавать это дело огласке, а просто сожгли тело ребенка в костре. Когда к ним должны были нагрянуть органы опеки, родители заволновались и решили заявить о пропаже Вероники.

Однако позже стали известны другие подробности страшного убийства Оказалось, что девочка без спроса взяла кусок шашлыка. Пьяный приемный отец подскочил к Веронике, схватил  за голову и сильно тряхнул. В этот момент она подавилась куском мяса и стала задыхаться, а затем упала.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью

Мужчина пытался реанимировать девочку, однако вернуть ее к жизни не удалось. Тогда он уговорил жену и тещу избавиться от тела. Останки ребенка сожгли , а пепел развеяли. Затем приемные родители сделали вид, что малышка пропала. Позже семьей заинтересовались органы опеки и страшная тайна исчезновения Вероники раскрылась. Сейчас отца-убийцу и членов его семьи отдали по суд.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости