Тайны Дня города-2016 во Владимире раскрыты

17 сентября город Владимир отметит 1026-й день своего рождения.

Этот праздник каждый ждет с нетерпением и неким трепетом. Год за годом горожан удивляют чем-то новым и интересным.

Так что же ожидает владимирцев на этот раз? На официальном сайте администрации появилась подробная афиша всех мероприятий, которые обязательно порадуют жителей и гостей города. Празднование будет проходить с 16 по 18 сентября.

Приглашенной звездой на Дне города станет участница проекта «Голос» Ольга Задонская.

На улицах Владимира в эти дни будет слишком много интересного. Спектакли актеров из Санкт-Петербурга, концерт арт-группы «Хор Турецкого», спортивные мероприятия, студенческий фестиваль, программа для молодых родителей, пешеходный квест, концерты местных групп, файер-шоу. Ну и, конечно же, традиционный праздничный фейерверк.

Завершит этот яркий день Open-air от популярного московского диджея.

Афиша, как вы видите, на любой вкус и цвет, так что каждый владимирец найдет, чем занять себя на празднике своего города.

Как вы проведете День города? Рассказывайте в комментарии под статьей

Также глава администрации Андрей Шохин проведет пресс-конференцию, на которой сообщит подробности предстоящего праздника и расскажет о некоторых событиях, которые состоятся накануне, 16 сентября. В пресс-конференции также примут участие начальник городского управления культуры и туризма Алина Ведехина и начальник управления по делам молодежи Елена Аксенова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости