Владимирские врачи пройдут дополнительное обучение по диагностике заболеваний печени

За прохождение семинара они получат "образовательные кредиты"

31 октября во Владимире пройдет семинар «Комплексная диагностика диффузных и очаговых заболеваний печени» с участием ведущих экспертов.

Участие в семинаре возможно как в очном формате, так и в режиме телеконференции. По окончании курса лекций всем зарегистрированным участникам, прошедшим тестовый контроль, будет выдано свидетельство о прохождении обучения в рамках программы непрерывного медицинского образования. Специалисты получат 4 балла зачетных единиц (кредитов) с индивидуальным кодом подтверждения.

«Образовательные кредиты» – это баллы, накапливаемые медицинскими работниками при участии в образовательных мероприятиях. Кредиты можно считать своеобразным международным эквивалентом оценки образования. Они отражают не только время, затраченное на обучение, но и результат обучения – освоение знаний и умений. Количество баллов учитывается в процессе аттестации врачей. 

Мероприятие состоится в конференц-зале административного корпуса Областной клинической больницы по адресу: Владимир, Судогодское шоссе, 41 (корпус №3, 3 этаж). Начало – в 11.00.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости