Сестра погибшего боксера рассказала подробности спортивной карьеры брата

Сестра Антона Сидорова сейчас переживает большое горе, но все же нашла в себе силы немного пролить свет на ситуацию

Юный спортсмен скончался сразу после рокового боя, почувствовав резкое недомогание. На данный момент Следственный Комитет делает упор на то, что Антон и вовсе не должен был быть там, так как ранее перенес серьезную травму головы. Однако сестра мальчика - Юлия Смирнова сообщила, что травма отнюдь не беспокоила ее брата.

- Травма старая от автомобильной аварии, на его самочувствие она уже не влияла, - рассказала Юлия в приватной беседе с журналистом "Pro Города". -  Он неоднократно проходил полное обследование в диспансере перед соревнованиями и был допущен на этот бой.

Кроме того Юлия отмечает, что ее брат был хорошо физически развит и увлекался сразу несколькими видами спорта.

- Он занимался не только боксом, еще кикбоксингом и рукопашным боем, а так же играл в футбол, и был зачислен в юношескую лигу по футболу. Единоборствами он занимался около трех лет, но еще не успел получить разряд.

И никогда, по словам сестры, травма не доставляла ему дискомфорт.

- Официальная причина смерти звучит как "перелом основания черепа". Но при чем тут старая травма? 

Юлия сообщила, что пока представители Следственного Комитета не встречались с родителями погибшего. Однако свои соболезнования приезжал выразить тренер мальчика - Игорь Васильевич.

- Антона все любили. Мы принимаем соболезнования со всего города.... Похороны Антоши состоятся во вторник 8.10, вынос от дома в 10.30 мкр Спасское ул Центральная д. 8

...

  • 0

Популярное

Последние новости