По Северной бегает парень "в чем мать родила" и смущает случайных прохожих

Чем только не удивляют горожан некоторые владимирцы...

Некий неизвестный мужчина действительно смог обратить на себя внимание. Дело в том, что вот уже несколько дней он бегает в районе улицы Северной в одних лишь трусах. При этом не стоит забывать, что на улице зима, и даже смотреть на это зрелище довольно холодно.

- Я заметила, как он важно торопится куда-то и, видимо, торопится очень сильно, раз не успел даже одеться, - рассказывает горожанка Ольга. - Проспорил, наверное, потому что обратно бежал уже с пивом.

Однако оказалось, что вряд ли он сделал это из-за спора, потому что замечать его стали в таком виде каждый день.

- 28 декабря утром шел впереди меня в таком же виде, - говорит очевидица этой пробежки. - В одной руке нес пакет с мусором, а в другой пустую пятилитровую "баклажку" по улице Крупской. Затем бежал на остановке Полины Осипенко в сторону парка 850-летия.

Причины необычного поведения мужчины неизвестны, может быть он решил закаливаться столь странным способом, а может просто объявил бойкот одежде.

Но точно можно сказать одно - многим горожанам не понравилось бы встретить на своем пути этого "бегуна". Журналист "Pro Города" выяснил у нашей доблестной полиции, насколько законно появляться в общественном месте в одном лишь нижнем белье.

- В данном случае факт имеет место быть, но правонарушение не составляет, - говорит Анна Басова, начальник пресс-службы УМВД России по Владимирской области. - В любом случае, если горожане считают, что тот или иной человек нарушает порядок и спокойствие, то они в праве вызвать полицию. Сотрудниками будет проведена проверка и в зависимости от того, найдется ли в деяниях человека состав преступления, будут предприняты меры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости