В Коврове женщина попыталась зарезать своего сына

Молодой человек, по мнению матери, неправильно вел себя в быту

6 марта ковровский городской суд вынес приговор в отношении местной жительницы, которая решила воспользоваться правилом "я тебя породила, я тебя и убью". 

5 августа 2016 года между жительницей Коврова и ее сыном, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, в квартире на ул. Калинина произошел очередной словесный конфликт. Мать  высказала претензий по поводу неправильного, по ее мнению, поведения сына в быту. В ответ парень покрыл мать трехэтажным матом и допустил применение физической силы.

Женщина твердо решила убить отпрыска, раз не получается вразумить. Она дождалась, пока сын уснет, нашла на кухне нож, после чего подошла к спящему на кровати молодому человеку и нанесла два удара в грудь и спину. Проснувшемуся сыну удалось вырвать нож из рук ковровчанки.

В результате сын подсудимой получил телесные повреждения, которые причинили тяжкий вред его здоровью.

В судебном заседании подсудимая вину в совершении преступления признала в полном объеме, от дачи показаний отказалась, воспользовавшись правом, предоставленным ст. 51 Конституции РФ.

Приговором Ковровского городского суда женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 1 ст. 105 УК РФ. Судом назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости