Владимирская актриса снялась в «Ералаше» и "заселфилась" с Грачевским

Владимирская актриса снялась в «Ералаше» и "заселфилась" с Грачевскимфото из архива Ольги Ковалевой

Ольга Ковалева стала героиней трех эпизодов

Ольга Ковалева — одна из немногих владимирских актрис, которым удалось прорваться на большой экран. За ее плечами более 60 ролей в кино и сериалах, таких как «Папины дочки», «Воронины», «Счастливы вместе» и многих других. Однако роль в «Ералаше» казалась ей несбыточной мечтой.

- Я слышала, что попасть туда с улицы просто невозможно, - рассказывает Ольга. - Я была согласна даже на роль в массовке. И мне подвернулась такая удача. По объявлению я пришла на съемки своего первого эпизода «Находка».

Героиня Ольги стала свидетельницей битвы на тортах в летнем кафе. Ее реплики «Хулиганы!», «Вызывайте охрану!», судя по всему, были настолько натурально отыграны, что владимирскую актрису пригласили на съемки еще двух серий: на роль продавщицы мороженого и учительницы географии.

- На съемках в парке мне удалось настолько реалистично сыграть, что прохожие действительно хотели купить у меня мороженое, - смеется Ольга. - А роль учителя в эпизоде «Комната страха» - одни из самых колоритных в моей карьере.

- Вообще, атмосфера на съемках «Ералаша» очень приятная и дружелюбная. Сразу видно, что проектом занимаются только профессионалы.

Во время последних съемок Ольга случайно попала в кабинет к Борису Грачевскому и познакомилась с ним лично.

- Считаю этого человека настоящим профессионалом своего дела и искренне восхищаюсь его работой! Борис, в свою очередь, пожелал мне удачи и творческих успехов.

О дате выхода эпизодов с участием Ольги Ковалевой пока неизвестно. По словам съемочной группы, невозможно угадать, по какому принципу Первый канал выпускает серии в эфир.

...

  • 0

Популярное

Последние новости