В Петушках женщина зарезала своего парня, пытаясь защитить себя и детей

В Петушках женщина зарезала своего парня, пытаясь защитить себя и детейиз архива "Pro Город"

В разгар очередной ссоры обвиняемая решила поставить "точку"

37-летняя женщина с детьми проживала в комнате коммунальной квартиры. Около 3 лет назад начала сожительствовать с 24-летним соседом. Но со временем пара начала ссорится. Когда молодой человек выпивал алкоголь, становился неуправляемым.

Женщина неоднократно обращалась в полицию, но в конечном итоге прощала мужчину.

Ночью 4 апреля 2017 года после совместного употребления спиртного между сожителями произошел конфликт, в ходе которого мужчина, высказывая претензии ревнивца, схватил обвиняемую за волосы и начал душить. Зная о его «способностях», обвиняемая схватила нож и нанесла потерпевшему 2 ранения, в том числе в область сердца.

Пострадавший скончался на месте преступления. А женщина сама сообщила о содеянном в правоохранительные органы.

Обвиняемая, раскаиваясь в случившемся, пояснила, что хотела только попугать сожителя, чтобы он прекратил издеваться над ней.

Отдельно отмечается, что  женщина имеет двоих малолетних детей, один из которых является недееспособным. Следствием незамедлительно приняты меры попечения о 14-летняй дочке – инвалиде детства и 7-летнем сыне обвиняемой. Они изъяты из семьи и переданы под временную опеку государства.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости