В Вязниках женщина убила супруга из-за разбросанных тюльпанов

Это была последняя капля...

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней жительницы Вязниковского района, обвиняемой в убийстве.

Следствием установлено, что в 2012 году женщина стала сожительствовать с местным жителем старше ее по возрасту на 22 года. В 2014 году в семье родилась дочь. Мужчина материально обеспечивал семью, совмещал работу мастера и истопника в лесничестве, вел домашнее хозяйство. Но при этом систематически употреблял спиртное и в таком состоянии проявлял подозрительность, чувство ревности, что провоцировало конфликты и ссоры.

Утром 8 марта 2017 года сожитель вернулся с работы, преподнес супруге букет тюльпанов, но будучи в нетрезвом состоянии, потребовал от женщины показать ему мобильный телефон для проверки звонков и сообщений.

В результате скандала обвиняемая с дочерью уехала к подругам и вернулась домой только утром следующего дня, что стало поводом к очередному выяснению отношений.

Обидевшись на грубое оскорбительное обращение мужа, разбросанные по дому тюльпаны, обвиняемая нанесла 57-летнему потерпевшему смертельное ножевое ранение.

На месте происшествия сотрудникам правоохранительных органов обвиняемая сначала пояснила, что обнаружила в коридоре дома бездыханного супруга, но затем созналась в совершенном преступлении и указала место, куда выбросила нож.

По ходатайству следствия судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием приняты меры по защите прав малолетней дочки женщины, которая в настоящее время находится под предварительной опекой родственников по линии погибшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости