3 фильма, которые стоит посмотреть в праздничные выходные

3 фильма, которые стоит посмотреть в праздничные выходныеиз открытых источников

Чтобы майские праздники прошли на "отлично", нужно обязательно сходить в кино. Вашему вниманию предоставляется новая подборка фильмов для запоминающихся выходных.

1. Правда или действие
Начинает нашу подборку сегодня новый фильм ужасов . Популярная игра "правда или действие" обретает новые грани, где проигравший или солгавший может умереть.

Обычная игра «Правда или действие» превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа. Кто в итоге сможет выйти победителем в жестокой игре? 

2. Привидение
Следующий фильм, конечно же, про любовь...с привидением. Молодая девушка ищет ответ на вопрос: как построить отношения с призраком?

Каждый день он просыпается в новом теле. Его утро — это новый дом, новая семья, новые друзья. Он — бестелесный дух, который видит мир глазами других и проживает короткие моменты чужих жизней. Но однажды он встречает Рианнон, и каждый день превращается в попытку вернуться к этой девушке, ставшей для него той самой единственной. Теперь им нужно найти способ остаться вместе. 

3. "Смешарики. Дежавю"
Ну а для малышей и их родителей  выходит новый мультфильм про любимых детских героев. 

Крош решает устроить незабываемый день рождения Копатыча — он обращается в агентство «Дежавю», которое обещает своим клиентам удивительные путешествия во времени. Но из-за несоблюдения условий договора всех смешариков раскидывает во времени, а Крошу придется собирать друзей по разным эпохам в компании своего второго «Я» — повзрослевшего и ворчливого Шорка, появившегося из-за временного парадокса. 

Смотрите киноновинки одними из первых в кинотеатре "Киномакс Буревестник"! Расписание ищите на официальном сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости