"Киномакс" приглашает на предпоказ фильма "Мир Юрского периода"

"Киномакс" приглашает на предпоказ фильма "Мир Юрского периода"Кинопоиск

У вас есть возможность посмотреть фильм одними из первых!

Во вторник, 5 июня, в кинотеатре "Киномакс Буревестник" пройдет предпоказ фильма "Мир Юрского периода 2".

После завершения головокружительных приключений главных героев в предыдущей части картины их пути разошлись. Каждый из них занялся своим делом, и не думал, что уже очень скоро им снова придется встретиться вместе. Ведь спустя несколько лет с момента последней катастрофы, произошедшей в возрождённом во второй раз Парке Юрского периода. Появились люди, имеющие деньги и власть решившие вернуться на остров. Для того что бы зарабатывать торгуя динозаврами, для их использования в различных сферах деятельности человечества. И вот теперь нашим героям по просьбе правительства, не желающего повторения предыдущей катастрофы и распространения технологий клонирования динозавров по всему миру. 

Предстоит вновь посетить остров, на котором до сих пор живут динозавры, предоставленные сами себе, в естественных условиях обитания. И пока правительство решает, будут жить динозавры или им предстоит вновь умереть, герои фильма изучают брошенный остров Парка Юрского периода. Им предстоит собрать отдельные виды динозавров для их эвакуации на большую землю до того момента пока на острове не начнется извержение вулкана грозящего уничтожить все живое находящееся на нем. Вначале все идет по намеченному плану, и герои встречают многих своих знакомых динозавров из предыдущей части фильма. Но затем, когда извержение вулкана начинается раньше запланированного времени главным героям вместе с динозаврами, населяющими остров, предстоит искать пути спасения с него и бороться за свою жизнь.

Хотите попасть на предпоказ совершенно бесплатно? Тогда участвуйте в нашем розыгрыше в группе "ВКонтакте"! Мы дарим пригласительные в кино за репост!

Для тех, кто хочет приобрести билет самостоятельно, "Киномакс Буревестник" подготовил расписание кинопоказов. Приятного просмотра!

...

  • 0

Популярное

Последние новости