Progorod logo

Самые опасные улицы Владимира: где чаще всего происходят несчастья?

21 сентября 2017Возрастное ограничение6+

Мы подготовили для вас подборку улиц, на которых стоить быть крайне осторожным

Принято считать, что самаядурно известная улица нашего города Северная. Однако, это мнение давно устарело.

"Pro Город" "прошерстил" криминальную хронику и подготовил подборку улиц города, которые отнюдь не отличаются миролюбивой атмосферой.

Улица Нижняя Дуброва одна из лидеров города по криминальным происшествиям. Например, в одном из магазинчиков недалеко от парка Дружбы посетитель случайно обнаружил труп мужчины с огнестрельным ранением в голове. А около школы искусств №6 прохожие обнаружили труп мужчины без верхней одежды. Вдобавок именно в этом районе из окон домов чаще всего выпадают люди. Пожилая женщина упала из окна многоэтажки на Нижней Дуброве и погибла На Дуброве два человека покончили жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна (фото) Кроме того жителям одного из домов улицы Нижняя Дуброва уже долгое время приходится жить бок о бок с наркоманами. Правонарушители совершенно не стесняются употреблять запрещенные вещества прямо в подъездах домов.

А вот что касается происшествий с транспортом, то тут лидер - улица Комиссарова. Вот некоторый из них:

В Добром водитель врезался в знак "Пешеходный переход" (фото) На Комиссарова пьяный водитель сбил двух женщин с маленькими детьми Авария в Добром: из-за травм пешехода не могли погрузить в скорую Возле дома 13 по улице Комиссарова сгорели три автомобиля

На "бронзу", пожалуй, претендует улица Горького.

Неизвестные проникли во владимирский магазин и вынесли оттуда более десяти меховых изделий. Полицейским удалось задержать подозреваемых, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области. Впоследствии было установлено, что из магазина злоумышленники похитили 12 шуб из меха норки.

С крыши девятиэтажного дома №113 на улице Горького упал молодой человек. Об этом нам в редакцию сообщила местная жительница. После ссоры с девушкой парень поднялся на крышу девятиэтажки и сорвался вниз. Следствию еще предстоит выяснить, сделал ли он это намеренно на фоне опьянения и пережитого стресса, или причиной гибели стала роковая случайность. И даже обычный поход на почту на этой улице может обернуться происшествием.

А какие улицы в этот топ внесли бы вы? Рассказывайте в комментариях под статьей

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: