Самые опасные улицы Владимира: где чаще всего происходят несчастья?

Самые опасные улицы Владимира: где чаще всего происходят несчастья?из архива "Pro Города"

Мы подготовили для вас подборку улиц, на которых стоить быть крайне осторожным

Принято считать, что самаядурно известная улица нашего города  Северная. Однако, это мнение давно устарело.

"Pro Город" "прошерстил" криминальную хронику и подготовил подборку улиц города, которые отнюдь не отличаются миролюбивой атмосферой.

Улица Нижняя Дуброва одна из лидеров города по криминальным происшествиям. Например, в одном из магазинчиков недалеко от парка Дружбы посетитель случайно обнаружил труп мужчины с огнестрельным ранением в голове. А около школы искусств №6 прохожие обнаружили труп мужчины без верхней одежды. Вдобавок именно в этом районе из окон домов чаще всего выпадают люди.
Кроме того жителям одного из домов улицы Нижняя Дуброва уже долгое время приходится жить бок о бок с наркоманами. Правонарушители совершенно не стесняются употреблять запрещенные вещества прямо в подъездах домов.

А вот что касается происшествий с транспортом, то тут лидер - улица Комиссарова. Вот некоторый из них: 

На "бронзу", пожалуй, претендует улица Горького.

Неизвестные проникли во владимирский магазин и вынесли оттуда более десяти меховых изделий. Полицейским удалось задержать подозреваемых, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области. Впоследствии было установлено, что из магазина злоумышленники похитили 12 шуб из меха норки.

С крыши девятиэтажного дома №113 на улице Горького упал молодой человек. Об этом нам в редакцию сообщила местная жительница. После ссоры с девушкой парень поднялся на крышу девятиэтажки и сорвался вниз. Следствию еще предстоит выяснить, сделал ли он это намеренно на фоне опьянения и пережитого стресса, или причиной гибели стала роковая случайность.
И даже обычный поход на почту на этой улице может обернуться происшествием.

...

  • 0

Популярное

Последние новости