Владимир за неделю: смертельные продукты, могила для кошки и мусор
Ученые назвали 10 продуктов, которые медленно убивают владимирцев
Употребление в пищу часто и в большом количестве опасных для здоровья блюд может стать причиной множества серьезных болезней.
Теперь негодующие местные просят владельцев перенести могилы своих питомцев, угрожая обращениями в администрацию города и санэпидемстанцию с заявлением о некой "зачистке территории"
Помойка на лестнице стадиона "Торпедо" привела владимирцев в яростьДорога к сердцу владимирского спорта, судя по всему, прошлой ночью была облюбована любителями алкогольных напитков и прочей дряни. Жители Владимира восприняли это с ненавистью и агрессией.
Криминалисты составили портрет владимирского преступникаПо статистике в 33 регионе больше половины заключенных имеют профессиональное или высшее образование.
Губернатор Сипягин пообещал сурово наказывать владимирцевС начала года на Владимирщине произошло около 400 палов сухой травы. Большая часть из них — в границах населённых пунктов.
Православный алтарь обнаружен владимирцами в лесу перед Белым домомВ редакцию "Pro Города" обратился местный житель Артур Кроков. По его словам, во время прогулки по "Лесу чудес", как его именуют в народе, молодой человек наткнулся на странное дерево, внутри которого обнаружил ряд православной атрибутики.