Православный алтарь обнаружен владимирцами в лесу перед Белым домом

Православный алтарь обнаружен владимирцами в лесу перед Белым домомфото Артура Крокова

Местный житель, прогуливаясь по неухоженной территории вдоль Октябрьского проспекта, наткнулись на необычную инсталляцию

В редакцию "Pro Города" обратился местный житель Артур Кроков. По его словам, во время прогулки по "Лесу чудес", как его именуют в народе, молодой человек наткнулся на странное дерево, внутри которого обнаружил ряд православной атрибутики.

 — Обнаружить дерево можно, спустившись с лестницы, и повернув налево по тропинке после первого озера. Честно говоря, я в шоке, просто в шоке, — рассказал Артур. — Мне, как православному христианину, было весьма странно наблюдать икону Божьей Матери и Иисуса Христа в дупле старого дерева, поросшего мхом. Но трогать этот "алтарь" я побоялся, вдруг неспроста это всё.

По словам Артура, он не впервые натыкается на странности в этой таинственном месте. Обнаружить данный "алтарь" можно в месте, обозначенном на скриншоте с карты Владимира ниже.

Кстати, ранее мы писали о том, что в уборке территории данного "леса" во время субботника принимал участие также и губернатор Владимирской области, Владимир Сипягин.

А как часто вы натыкаетесь на необычные находки в своём городе?

...

  • 0

Популярное

Последние новости