Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Гусь-Хрустальном районе «Лексус» улетел в кювет

В Гусь-Хрустальном районе «Лексус» улетел в кюветГУ МЧС по Владимирской области

В аварии никто не погиб, но пострадал водитель иномарки

В Гусь-Хрустальном районе произошла авария, сообщает сайт Главного управления МЧС по Владимирской области.

ДТП произошло сегодня, 20 октября в 12:54. На 24 километре трассы «Гусь-Хрустальный-Старково» автомобиль «Лексус» улетел в кювет. По предварительным данным в результате аварии никто не погиб, но пострадал водитель иномарки.

На месте аварии работали спасатели, сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. В ликвидации последствий ДТП участвовали 8 сотрудников МЧС и 3 спецмашины, а также очевидцы произошедшего.

Читайте похожую новость: У поворота на Гусь-Хрустальный перевернулась фура, а у Новой Быковки легковушка врезалась в столб

  • 0

Популярное

Последние новости