Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кольчугинском районе столкнулись 3 автомобиля, есть пострадавшие

Авария произошла сегодня, 18 апреля около 9 часов утра

В Кольчугинском районе произошло крупное ДТП, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Владимирской области.

Авария произошла сегодня, 18 апреля около 9 часов утра. На 6 километре трассы «Кольчугино – Юрьев-Польский» столкнулись три автомобиля: «УАЗ», «Мицубиси» и «Лэнд-Ровер». По предварительным данным ведомства, в аварии никто не погиб, но есть пострадавшие.

На месте происшествия работали спасатели, инспекторы ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. В ликвидации последствий аварии участвовали 4 сотрудника МЧС и 2 единица техники. Спасателям также помогали очевидцы произошедшего.

Читайте похожую новость: Фура перегородила дорогу на улице Мира

...

  • 0

Популярное

Последние новости