Во Владимире пассажир автобуса сломал позвоночник из-за того, что водитель резко затормозил

Женщина находится в больнице

Во Владимире произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек. Женщина госпитализирована с серьезным диагнозом, сообщает пресс-служба ГИБДД по Владимирской области.

Согласно сводкам ГИБДД, 18 мая в 9.45 возле остановки «Факел»  «Лада Гранта»  «подрезала» городской автобус "Волгабас". Чтобы избежать столкновения, водитель общественного транспорта резко затормозил.

Как вы считаете, кто виноват в случившемся? Напишите в комментарии под статьей

Женщина 1951 года рождения, находящаяся в салоне, не смогла удержаться на ногах и рухнула спиной на ступеньку в задней части автобуса. В результате пассажирка получила страшную травму: перелом позвоночника. Пенсионерку немедленно госпитализировали в больницу.

- Диагноз сейчас предположительный - перелом поясничного отдела позвоночника. Идет административное расследование, в ходе его будет известно, кто виноват, - рассказала журналисту "Pro Город" сотрудник пресс-службы ГИБДД по городу Владимиру Валерьян Шируков. - Административное или уголовное дело будет зависеть от тяжести причиненного вреда. Судебно-медицинская экспертиза еще не готова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости