Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимире автомобилист въехал в бордюр и повредил клумбу

Во Владимире автомобилист въехал в бордюр и повредил клумбуФото из архива "Pro Город"

Водитель легкового автомобиля "Лада" попал в больницу после ночной аварии в Добром, во время которой машина опрокинулась на газоне и разрушила декоративную клумбу в виде корабля.

Свидетелями устранения последствий аварии стали наши читатели - они прислали в редакцию фото последствий. На кадрах видно, что автомобиль залетел на газон, разрушив при этом декоративную стойку с подвесными кашпо. Все произошло на улице Лескова, рядом с "кольцом" у молодежного жилого комплекса "МИР".

Официальный коментарий ГАИ г.Владимир. Происшествие зафиксировали в 0:45. Автомобиль "Лада" двигался со стороны Суздальского проспекта в направлении улицы Соколова-Соколенка. Водитель допустил наезд на бордюрный камень с левой стороны. В результате неудачного маневра машина вылетела на газон и опрокинулась.

От удара пострадала цветочная композиция в виде корабля. Подвесные кашпо обрушились и повредили растения в декоративной инсталляции.

Пострадавшего автомобилиста доставили в больницу. Сотрудники дорожной полиции выясняют все детали аварии. А коммунальной службе "Зеленый город" предстоит восстанавливать пострадавшую от ДТП клумбу и заменять сломанные элементы благоустройства.

Ранее мы писали о том, как в утренней аварии в Добром пострадали два человека.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости