Во Владимирской области в ДТП погибли 7 человек

Во Владимирской области в ДТП погибли 7 человекпресс-служба УМВД по Владимирской области

ГИБДД озвучило печальную статистику прошедшей недели

За прошедшую неделю на территории региона зарегистрировано 46 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 7 человек погибли и 56 получили ранения различной степени тяжести. В числе пострадавших 5 детей.

Девять аварий с пострадавшими и погибшим произошли в выходные.

30 сентября около 07:50 на 5 км ФАД М-7 «Волга» 24-летний водитель «ВАЗ-2110», двигаясь по левой полосе в сторону Москвы, выехал на встречку и столкнулся с «Тойота-Лендкрузер-80». Водитель «ВАЗ-2110» госпитализирован, водитель и 51-летний пассажир автомашины «Тойота-Лендкрузер-80» направлены на амбулаторное лечение.

1 октября на 11 км автодороги «Владимир - Ю. Польский - Переславль Залесский» автомобиль «ДЭУ МАТИС» опрокинулся в кювет. Водитель и 66-летний пассажир госпитализированы.

6 октября около трех часов дня на трассе «Владимир-Улыбышево-Коняево» 38-летний водитель автомашины «Форд Фокус» не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Пострадавший направлен на амбулаторное лечение.

В этот же день на 9 км автодороги «Кольчугино-Киржач» 34-летний водитель «Хэндай» в процессе обгона создала помеху в движении встречному автомобилю «Шевроле». В результате ДТП 47-летний водитель, 39-летний и 36-летний пассажиры автомашины «Шевроле» с различными травмами госпитализированы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости