Расскажите о своем бизнесе всей России с новым фотопроектом «Промсвязьбанка»!

Вы сможете заявить о себе и почерпнуть бизнес-идеи от коллег в других регионах

«Промсвязьбанк» запустил обновленный сайт проекта «Бизнес в объективе» - клиентского вип-клуба, цель которого – поддержка и популяризация предпринимательства в России. Теперь онлайн-сервис позволяет просматривать географию развития малого и среднего бизнеса и знакомиться с региональной статистикой участников проекта. Также на сайте появилась возможность скачать книгу с коллекцией фотографий предпринимателей и следить за событиями из жизни участников проекта в разделе «Новости».
 
- Мы получаем позитивные отклики предпринимателей, которые рады делиться своим опытом, возможно, их истории для некоторых станут стимулом для создания собственного дела, - прокомментировал Кирилл Тихонов, вице-президент – управляющий директор по развитию малого бизнеса «Промсвязьбанка». 
 
На сайте представлены бизнес-истории в фотографиях, собранные со всех федеральных округов страны. С момента запуска проекта в нем приняли участие более 300 предпринимателей. Коллекция проекта продолжает пополняться  новыми фотоисториями, которые становятся частью масштабных экспозиций, регулярно выставляемых на престижных площадках в Москве и регионах при поддержке партнеров проекта – «Опоры России», Общественной палаты РФ, Московской школы управления «СКОЛКОВО», государственного бюджетного учреждения «Малый бизнес Москвы».
 
В рамках празднования Дня российского предпринимателя фотопроект расширяет географию: выставка откроется в Хабаровске, Владивостоке, Казани, Ярославле, Вологде, Волгограде, Омске и Краснодаре. 
 
Стать участником фотопроекта «Бизнес в объективе» могут владельцы малых и средних предприятий, построившие свой бизнес с нуля. Для участия достаточно оставить заявку на сайте проекта www.psbfoto.ru.  
 
Генеральная лицензия Банка России № 3251.

...

  • 0

Популярное

Последние новости