ГК Континент совместно со Сбербанком объявили о старте продаж квартир в Коврове

ГК Континент совместно со Сбербанком объявили о старте продаж квартир в Коврове Фото предоставлено Пресс-службой Владимирского отделения ПАО Сбербанк.

Квартиры в новостройках г.Ковров Владимирской области теперь можно купить в ипотеку от 0,1% на весь срок кредита. Эта возможность появилась благодаря субсидированию процентной ставки застройщиком – ГК Континент. Таким образом, ежемесячный платёж по условиям программы также будет снижен, условия обсуждаются с каждым покупателем индивидуально. Программа субсидирования сочетается со всеми действующими льготными программами по ипотеке. 

В рамках субсидирования процентной ставки доступны к продажи все квартиры в ЖК ГК Континент в г.Ковров:

- ЖК «Держава в Славном» (у. 9 мая, 8) - 5-этажный кирпичный дом с автономным поквартирным отоплением.

- ЖК «Панорама в Славном» (пл. Победителей, 4) - 5-этажный кирпичный дом комфорт-класса с автономным поквартирным отоплением.

- ЖК «Акварели от Континента» (ул. С.Лазо, 5) - 17-этажный монолитный дом комфорт-класса с крышной газовой котельной и огороженной территорией.

- ЖК «Грани» (ул. Комсомольская, 1а) - статусный дом переменной этажности в центре Коврова с крышной газовой котельной и огороженной территорией.

     - ЖК «Парадный-1 в Славном» (Аллея Победителей, 4) - 5-этажный кирпичный дом с автономным поквартирным отоплением.

Александр Еров – специалист по продажам ГК «Континент»:
«Буквально за короткий срок с момента запуска программы субсидирования совместно со Сбербанком, мы видим большой интерес у жителей нашего города. Конечно, для наших покупателей это очень выгодно, - хороший дисконт, который действует весь срок кредита. Уверены, что будущие новосёлы оценят все преимущества жизни в наших жилых комплексах, и благодаря ипотеке от Сбербанка смогут переехать в новый дом как можно скорее».

Подробности о готовых квартирах и ценах на них покупатели могут узнать по телефону: 8 (49232) 6-15-15, офис продаж: ул. Строителей, 28.

...

  • 0

Популярное

Последние новости