Жители Владимира рассказали о новом формате обслуживания в Сбербанке

Жители Владимира рассказали о новом формате обслуживания в СбербанкеФото предоставлено Пресс-службой Владимирского отделения ПАО Сбербанк.

Современные технологии и ритм жизни диктуют новые правила в сфере услуг. Компании предлагают сервисы, которые упрощают жизнь клиентов. Так в Сбере запустили бесплатный выездной формат обслуживания для населения. Жители Владимира, имеющие карту Сбербанка, могут воспользоваться услугой «Персонального мобильного менеджера» - об этом сообщили в официальном пресс-релизе. Наша редакция решила узнать о сервисе подробнее.

Итак, чтобы проконсультироваться с менеджером, не обязательно идти в банк. Можно назначить встречу с ним прямо у себя на работе, в кафе или в торговом центре. Менеджер приедет в нужное время и поможет оформить продукты банка.

Мы уточнили в Сбере, как воспользоваться сервисом. И тут есть два варианта. Позвонить на номер 900 и сказать: «Персональный мобильный менеджер». Клиента соединят с сотрудником банка для уточнения деталей - времени и места встречи. Для активных пользователей интернета доступна возможность оформления заявки на сайте Сбера по ссылке,  после этого сотрудник перезвонит, чтобы договориться о встрече.

Например, вы решились на улучшение жилищных условий и задумались об ипотеке. На личной встрече с менеджером можно задать все интересующие вопросы, подобрать самый выгодный вариант и оформить заявку на кредит.

Жители Владимира уже успели оценить преимущества сервиса и делятся первыми эмоциями.

Алексей Захаров, г. Владимир:

«Сбер идет на встречу к клиенту, в прямом смысле слова. Мне не пришлось идти в офис. Я просто позвонил на номер 900 и договорился о встрече. Так быстро решился мой вопрос – благодаря менеджеру я на месте сразу оформил кредитную СберКарту. И очень приятно, что сервис – бесплатный».

Сегодня действительно сложно найти время на решение рутинных задач. Поэтому выездной сервис Сбера – это отличное решение, если нужно получить консультацию менеджера банка и оформить продукт, но нет времени идти в отделение. Благодаря новому сервису жители Владимира могут сэкономить своё время на решение финансовых вопросов. Не откладывайте, оставляйте заявку на встречу с менеджером прямо сейчас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости