Жители сел и деревень Владимирской области могут купить сим-карту в ближайшем магазине

Жители сел и деревень Владимирской области могут купить сим-карту в ближайшем магазинеФото "Мегафон"

МегаФон в два раза расширил сеть пунктов продаж в магазинах шаговой доступности в регионе, за полгода увеличив их количество до 1 700. Горожане могут подключиться к сети, не отклоняясь от привычных маршрутов, а жители малых населенных пунктов — не выезжая в районные центры

Подключиться к МегаФону легко не только в областной столице и городах, но и в небольших селах и деревнях, среди которых Абакумово, Вяткино, Галкино, Губино, Демидово, Захарово, Ильино и другие. К осени география проекта охватила более 200 отдаленных точек на карте области.

«Наша компания стремится создать комфортные условия для подключения к сети на всей территории региона. Даже в совсем небольших населенных пунктах, где проживает 200 человек, появилась возможность купить сим-карту в ближайшем магазине. Жители уже оценили услугу: с начала года мы наблюдаем существенное увеличение спроса», — отмечает директор МегаФона во Владимирской области Екатерина Орлова.

К розничным сетям, где можно приобрести сим-карту с саморегистрацией, оператор добавил продуктовые магазины «Авокадо» и ряд торговых точек потребкооперации Владимирской области. Кроме того, такие сим-карты, как и прежде, доступны в интернет-магазине МегаФона, на Wildberries и Ozon, в салонах «М.Видео» и «Эльдорадо».

Услуга позволяет приобрести сим-карту лично или воспользоваться доставкой и самостоятельно активировать ее через мобильное приложение МегаФона. При регистрации, которая займет не более 5-10 минут, абонент выбирает любой из действующих тарифов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости