“Вел 21 корпоратив подряд”: владимирец рассказал о сложностях профессии ведущего

“Вел 21 корпоратив подряд”:  владимирец рассказал о сложностях профессии ведущего

Как известно, съемки новогодних телешоу типа “Голубого огонька” проходят за несколько месяцев до главной ночи года. Мы пообщались с Романом Пармоновым - актером из Владимира, который переехал жить в Москву и по роду службы регулярно общается со звездами первой величины.

- Роман, неужели, съемки праздничных шоу действительно начинаются в сентябре?

Съемки начинаются осенью и длятся несколько месяцев из-за того, что артисты находятся в разъездах. Собрать всех в один день просто невозможно.

- Приходилось ли вам принимать участие в съемках?

В новогодних шоу нет, но я озвучивал сериалы “Американские Боги”, “Сокровища пиратской бухты” и “Код бессмертия”.

В Москве я служу в театре. В среде актеров считается зазорным подрабатывать на корпоративах. Конечно, многие это делают, но не афишируют.

- Когда вы жили во Владимире, то считались одним из лучших ведущих города. Расскажите о самых запомнившихся корпоративах.

В один год был незабываемый марафон из 21 новогоднего корпоратива подряд. Эмоционально это было очень тяжело. К тому же тогда я уже играл в театре. Утром были репетиции, а вечером - корпоративы.

Очень многое зависит от публики. Например, были случаи, когда сотрудники не могли расслабиться, потому что видели, что за ними следит руководство. В такой ситуации я подходил к гендиректору и просил ослабить контроль, объяснял, что в противном случае ни у кого не будет праздничного настроения, и деньги на мероприятия будут потрачены зря. Ко мне прислушивались.

Чтобы раскачать зажатую публику требуется гораздо больше энергии. После “молчунов” возвращаюсь с работы, как выжатый лимон.

- Вы рассказали, что последние 3-4 года проводите канун Нового года на работе. Где планируете выступать в этом году: В Москве или во Владимире?

Пока точно не знаю, где проведу Новый год. Если выберу Владимир, то, вероятнее, буду вести мероприятия в ресторане “Адам и Ева”. Директор Михаил - мой хороший знакомый. Он рассказал, какая шоу-программа новогодних корпоративов планируется в заведении этом году.

Мероприятия начнутся с 15 декабря. Будет две шоу-программы. Первая «white rabbit» - для молодежи, вторая по мотивам советского фильма “Бриллиантовая рука” - для тех, кто постарше.

В ресторане “Адам и Ева” пройдут вечера в стиле «white rabbit». Гостей ждет дискотека с диджеем Сергеем Крутовым, а также хороводы и подарки с Дедом Морозом и Снегурочкой до полуночи.

Очень удобно, что можно прийти со своим алкоголем и напитками без пробкового сбора. Праздничный стол с шоу-программой от 3000 рублей с человека.

В ресторане два зала разной наполняемости: большой — до 60 человек, малый — до 25 человек.

В зале “Рублевъ” пройдут корпоративы в стиле «Бриллиантовой руки». Лейтмотив мероприятия - песня Юрия Никулина “Про зайцев”.

Гостей ждет живая музыка, выступление вокалистки Маргариты Струзы и артистов Драмтеатра. И, конечно, хороводы и конкурсы с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также зажигательные танцы до полуночи.

Стоимость праздничного стола и шоу-программы от 2500 рублей на человека. Напитки алкогольные и безалкогольные можно приносить с собой без пробкового сбора. Зал вмещает до 40 человек.

При раннем бронировании на все залы действует скидка 10%.

- Случались ли на мероприятиях курьезы?

Вел свадьбу, на которой потеряли невесту. Отмечу, не “украли”, а именно потеряли. Через полчаса выяснилось, что она уснула в машине. Девушку разморило после пары бокалов.

- Насколько мне известно, вы начинали свою карьеру как джазовый вокалист. Расскажите об этом периоде творчества.

По первому образованию я музыкант, закончил дирижерско-хоровое отделение Владимирского областного музыкального колледжа.

Затем учился на актера в университете им. Столетовых и параллельно подрабатывал, выступая в ресторанах.

Я был давним поклонником джаза, а в 2012-2013 году во Владимире эта культура была не особо распространена. С предложением устраивать джазовые вечера я обратился к Михаилу - директору ресторана “Адам и Ева”.

Заведение изначально позиционировало себя как место, где гости могут получить сервис европейского уровня, поэтому идею с джазом поддержали.

Было непросто. Первые полгода гости буквально вставали и уходили. Публика привыкла к шансону и не была готова менять музыкальные предпочтения.

Однако мы не сдались. Скоро в ресторане появились постоянные посетители, которые специально приходили послушать джаз и отдохнуть в приятной атмосфере.

- Когда приезжаете во Владимир, заходите навестить старых друзей в “Адаме и Еве”?

С этим местом у меня связаны очень теплые воспоминания. Люди здесь душевные и теплые. Когда пел в ресторане, после репетиций в театре не всегда успевал пообедать. Михаил разрешал подойти к поварам и попросить что-то приготовить. Ребята на кухне всегда встречали радушно, чувствовал себя внуком, приехавшим на лето к бабушке.

Девочки официантки улыбались гостям искренне, без лицемерия. В Москве же у персонала в глазах читается холод, равнодушие, даже злость.Когда приезжаю на малую родину, обязательно захожу в ресторан “Адам и Ева”.

Ресторан “Адам и Ева”

Г. Владимир, Б. Московская, 5 (ТЦ “Галерея”).

Телефон: +7(4922)47-47-15.

Реклама. ООО "Обедикс".

...

  • 0

Популярное

Последние новости