Во Владимире подвели итоги фотоконкурса «Ангел по имени мама»

Во Владимире подвели итоги фотоконкурса «Ангел по имени мама»Фото Единая Россия

Победителей наградили благодарственными письмами и призами.

В региональной общественной приемной партии «Единая Россия» состоялось награждение победителей фотоконкурса. Жители района предоставили фотографии своих любимых мам – нежных, добрых, умелых, трудолюбивых и, главное, любящих. Из всех поступивших работ, а их более 50, была оформлена выставка. В торжественном награждение приняли участие руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Валерий Телегин, сенатор РФ Ольга Хохлова и
заместитель губернатора Владимирской области, Константин Баранов.

- Такой конкурс у нас в общественной приемной проводится впервые. Мы очень рады, что в нем поучаствовали многие и каждый достоин победы! Хочется пожелать всем здоровья в новом году, успехов, счастья, - сказал Валерий Телегин.

Фотоконкурс проводился в двух номинациях: «Моя уникальная мама» и «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны». В первой номинации участвовали снимки, отражающие семейные ценности, традиции и домашние обычаи, а во второй - отражающие профессиональную деятельность мам.

Валерия Давыдова сегодня в числе победителей конкурса. На фотографии, которую она представила на суд жюри, мама и дети позируют вместе. Дружные и счастливые. Валерия не только многодетная мама, но еще и военнослужащая. Женщина отметила, что фото делали не специально для конкурса. Оно уже было в архиве.

- В детском садике куда я вожу ребенка рассказали о конкурсе, и мы решили поучаствовать. Вот уже 10 лет я совмещаю военную службу и материнство. Приходится иногда выкручиваться. Ведь военная служба порой бывает нелегка, но зато это маленький повод для гордости у детей. У нас военная семья и я думаю, что ребята пойдут в том же направлении, - подчеркнула Валерия Давыдова, многодетная мама.

Победители получили подарки и благодарности от партии «Единая Россия». Сенатор РФ Ольга Хохлова отметила, что в рамках реализации проекта «Крепкая семья» в регионе в 2022 году проходили не только фотоконкурсы, но и различные мастер классы для детей из школьных и дошкольных учреждений, акции, направленные на поддержку многодетных, малообеспеченных семей и семьей мобилизованных граждан. Помощь оказывалась в том числе и в ходе личных приемов на площадке региональной общественной приемной «Единой России».

- Я считаю, что сам проект «Крепкая семья» замечательный. Очень многое по этому проекту было выполнено. Партия собирала предложения в народную программу. И сегодня мы видим меры поддержки семей с детьми. Это все в том числе и в рамках проекта «Крепкая семья»: это и работа депутатов Госдумы, сенаторов РФ, депутатов региона. В этом году мы решили провести такой замечательный конкурс. Я думаю, что он будет жить долго, потому что этот конкурс очень интересный, - рассказала Ольга Хохлова.

По итогам фотоконкурса победителями «Ангел по имени мама» стали:

Номинация «Моя уникальная мама».
3 место. Мерзлова Юлия
2 место. Кондратьева Полина
1 место. Гнетнева Анна

Номинация «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны».
3 место. Меньшикова Маргарита
2 место. Давыдова Валерия
1 место. Лагуткина Анастасия 

Владимирское региональное отделение Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

...

  • 0

Популярное

Последние новости