Антипохмельный комплекс: как быстро прийти в себя после бурной вечеринки

Антипохмельный комплекс: как быстро прийти в себя после бурной вечеринкиФото с сайта freepik.com

Новогодние каникулы с обильным количеством еды, алкоголя и бессонными ночами - серьезное испытание для организма. 

Чтобы помочь владимирцам пережить это непростое время, мы пообщались с фармацевтом - представителем сети аптек “Аптечество” и узнали советы по восстановлению здоровья и красоты на все случаи жизни:

“Начнем с самого распространенного недуга, от которого страдают 1 января, - похмелья.

Основные причины похмелья - употребление некачественного, в том числе домашнего алкоголя. Негативные последствия могут наступить и тогда, когда напитков было выпито очень много. 

Употребление алкоголя не только может привести к появлению неприятных симптомов похмелья, но и наносит организму существенный урон. 

Этанол, содержащийся в спирте, уменьшает поступление кислорода. Это приводит к гибели клеток мозга. Продукты спирта разъедают слизистую желудка и снижают ее защитные функции. 

Я рекомендую минимизировать употребление алкогольных напитков. Однако если вы не готовы вводить ограничения в праздники, то хотя бы помогите своему организму прийти в себя.

Ускорить окислительно-восстановительные реакции и уменьшить накопление токсинов в организме помогут селен и янтарная кислота. Их можно принимать в комплексе.

Причем пить антипохмельный комплекс можно и до застолья. В таком случае вы сведете появление неприятных симптомов отравления алкоголем к минимуму. 

Если же вы все-таки столкнулись с похмельем, облегчить состояние  поможет Природный энтеросорбент” Консумед (Consumed).

Средство обладает высокими детоксикационными свойствами, то есть помогает устранить воздействие токсических веществ. 

Купить указанные выше препараты по акции «Пусть утро будет добрым» можно со скидкой 20%. Спецпредложение действует с 1 января 2023 года. 

Еще одна проблема, с которой можно столкнуться в праздники, - это изжога и чувство тяжести, вызванные употреблением жирной и острой пищи, а также майонезных салатов. 

Для устранения неприятных ощущений рекомендованы препараты, которые улучшают и нормализуют пищеварение. 

Например, можно использоватьАнтацидный комплекс”.  Он способствуют устранению изжоги, отрыжки, чувства тяжести и переполнения в желудке.

Для восполнения нехватки ферментов и нормализации процессов пищеварения рекомендуется пропить курс Ферментного комплекса с желчью” Консумед (Consumed). 

БАД не только нормализует деятельность ЖКТ, но и улучшает всасываемость витаминов, макро- и микроэлементов.

 

При наличии проблем с пищеварением многие полезные вещества из пищи не усваиваются. Если вы не хотите столкнуться с авитаминозом и, как следствие, выпадением волос и истончением ногтей, перед тем, как пропить курс витаминного комплекса, необходимо подготовить и восстановить организм. 

Для сохранения красоты и молодости также рекомендую использовать маски, обогащенные витаминами, полезными кислотами и натуральными экстрактами. Кстати, до 31 января 2023 года на маски Mirida действует скидка 20%. 

При покупке практически всех продуктов марки “Консумед” в аптеке “Аптечество” начисляют бонусы в размере 30% от стоимости покупки. Товары, участвующие в акции, помечены на сайте значком "x3". С подробными условиями можно ознакомиться по ссылке.

Найти витаминные комплексы и лекарственные препараты по одним из самых низких цен можно в сети “Аптечество”. Напомним, что оформить  заказ через мобильное приложение или сайт можно с дополнительной скидкой.  

За регистрацию начисляется 500 бонусных баллов. Бонусами можно оплачивать до 99% стоимости следующих покупок.  

Забрать покупки вы сможете в самой ближайшей к дому аптеке “Аптечество”. 

Телефон: 8(800) 350-60-34. Время работы горячей линии: пн-пт 9.00-18.00

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Реклама. ООО «Прима-фарм».

...

  • 0

Популярное

Последние новости