Во Владимире уже зима, а горожане мерзнут без отопления

Жильцам дома на Мира и в квартире приходится ходить в верхней одежде.

За окном минусовая температура и который день идет снегопад, однако по ощущениям некоторых владимирцев дома у них еще холоднее.

В редакцию "Pro Города" обратился народный корреспондент Александр с жалобой на то, что вот уже несколько дней его семья вынуждена жить без отопления.

- На улице Мира в доме №4а отопления нет уже четвертый день! - жалуется мужчина. - В квартире холод страшный, батареи ледяные. Обращался в управляющую компанию, те, в свою очередь, написали во все возможные инстанции, но ответа так и не пришло.

По словам Александра, недалеко от его дома прокладывают тепловую трассу и строители уже пугают местных тем, что ремонтные работы могут продлиться до конца ноября.

- Это что же, нам теперь вплоть до самой зимы жить без отопления? - задается вопросом Александр.

Журналист "Pro Города" решил связаться с управляющей компанией, чтобы выяснить, когда же жильцам этого дома вернется долгожданное тепло.

- Мы сами ничего не знаем, - отвечает представитель жилищно-коммунального хозяйства ТСЖ 70 А/К-10, - Вызвали тепловую инспекцию, и только после их визита, возможно, проблема разрешится. К сожалению, от нас самих мало что зависит.

Вопрос так и остался неразрешенным, но жильцы этого дома до последнего будут надеяться, что совсем скоро в их доме вновь дадут отопление.

...

  • 0

Популярное

Последние новости