Клиенты компании «Энергосбыт Волга» получат квитанции нового образца

Клиенты компании «Энергосбыт Волга» получат квитанции нового образцаиз открытых источников

С апреля 2018 года во Владимирской области начал свою работу новый гарантирующий поставщик электричества - ООО «Энергосбыт Волга»

ООО «Энергосбыт Волга» приступило к исполнению обязанностей гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Владимирской области в отношении потребителей, которые ранее обслуживались «Владимирэнерго».

Квитанции за апрель 2018 года будут содержать сведения о присвоенном номере лицевого счёта, расчёты и начисления, платёжные реквизиты, QR-код для оплаты через кредитные организации (или платёжных агентов), а также справочную информацию о действующих тарифах.

Оплату за потреблённую электроэнергию необходимо произвести в адрес ООО «Энергосбыт Волга» в течение 10 дней со дня получения счета-квитанции. Оплатить квитанцию за электроэнергию без комиссии можно во всех отделениях «Почта России», «Сбербанк России» и «Россельхозбанк».

Также обращаем внимание, что ситуация со сменой гарантирующего поставщика не затрагивает клиентов компаний ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» (действует от лица АО «Владимирские коммунальные системы») и ООО «Русэнергосбыт»: эти гарантирующие поставщики электроэнергии обслуживают жителей Владимирской области и юридических лиц, с которыми ранее были заключены соответствующие договоры.

За дополнительной информацией и консультациями клиенты ООО «Энергосбыт Волга» могут обращаться на бесплатную «горячую линию»: 8-800-234-72-76 (звонок бесплатный) или на электронную почту: call@esbvolga.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости