Фильм "Красотка на всю голову" покажут раньше официальной премьеры в кинотеатре "Киномакс Буревестник"

Фильм "Красотка на всю голову" покажут раньше официальной премьеры в кинотеатре "Киномакс Буревестник"Кинопоиск

А мы дарим вам сразу 4 пары билетов на предпоказ!

В среду, 6 июня, в кинотеатре "Киномакс Буревестник" пройдет предпоказ фильма "Красотка на всю голову"

Рене постоянно страдала от собственных пышных форм. Вся ее жизнь – очередная попытка похудеть, девушка садится на очередную диету, записывается в тренажерный зал, но постоянно терпит неудачи. Ненавистные килограммы не уходят.

Недовольная внешним видом барышня отчаянно мучается. Бедолага считает, что лишний вес виноват в том, что мужчины не обращают внимания, карьера не ладится. Неуверенная, закомплексованная, нерешительная Рене Беннет хочет стать красивой, привлекательной.

Придя в очередной раз позаниматься фитнесом, толстушка оседлала велотренажер, с которого каким-то непостижимым образом умудрилась свалиться. Бедняжка сильно стукнулась головой, правда, очнувшись, стала считать себя первой красавицей в мире.

Внешне она никак не изменилась, осталась прежней, но в ее мозгу что-то поменялось, появилось стойкое убеждение в своей неотразимости. Смотреть онлайн фильм «Красотка на всю голову» необходимо всем женщинам. Только так они смогут понять, что важно чувствовать себя лучшей, а не гнаться за идеальными формами, тогда все наладится, как и у нашей героини.

Пампушка, уверенная в своей очаровательности, из робкой превратилась в оптимистичного, веселого человека. Теперь дела на работе пошли в гору, а лица противоположного пола не дают ей прохода!

Хотите попасть на предпоказ совершенно бесплатно? Тогда участвуйте в нашем розыгрыше в группе "ВКонтакте"! Мы дарим пригласительные в кино за репост!

Для тех, кто хочет приобрести билет самостоятельно, "Киномакс Буревестник" подготовил расписание кинопоказов. Приятного просмотра!

...

  • 0

Популярное

Последние новости