"Эффект Pro Города": владимирцам откачали лужу посреди единственной улицы

"Эффект Pro Города": владимирцам откачали лужу посреди единственной улицыЖители не могли дойти до остановки/фото читателя

В редакцию обратились горожане, которые не могут пройти по дороге даже до остановки

В редакцию "Pro Города" пришло письмо от жителей Владимира:

-Мы жители "собачьего посёлка", так мы называем наш район по улицам Ватутина, Батурина, Дегтярёва и Курская. Мы измучились просить администрацию обратить на нас внимание. Мы такие же жители города Владимира, но дойти до ближайшей остановки, до магазина, до школ и садиков можем только по одной дороге. На ней  очень часто образуется огромная лужа, которую невозможно обойти. Помогите привлечь внимание к нашей проблеме!

"Pro Город" обратился с этой жалобой в городскую администрацию и получил ответ:

-Жалоба жителей направлена для разрешения проблемы в городское управление ЖКХ. Работы по водоотведению на данной улице будут проведены в самое ближайшее время, - сообщил официальный представитель мэрии Александр Карпилович.

И, действительно, спустя всего полтора часа администрация отчиталась присланной фотографией. Сотрудники управления ЖКХ выехали на место и оперативно ликвидировали проблему.

Администрация города напоминает жителям, что все свои  жалобы и предложения, связанные с городским коммунальным хозяйством, можно отправить на портал мойвладимир.рф для оперативного рассмотрения и ответа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости