Пять вещей для стильной зимы: советы владимирского стилиста

Пять вещей для стильной зимы: советы владимирского стилистаиз открытых источников

Зимой можно одеваться не только тепло, но и стильно

С приходом зимы, встает вопрос не только о том, как утеплиться, но и о том, как сделать это стильно. Мы спросили об этом владимирского стилиста Елену Капп.

Оказывается, сочетать функциональность и моду очень даже можно. Елена подобрала 5 вещей для предстоящего зимнего сезона, которые будут на пике популярности и в то же время сберегут вас в тепле.

1. Объемный свитер крупной вязки

Из года в год свитера спасают нас в морозы, но в этом году они модернизировались до очень объемных, оверсайзных вариантов. Если смущает такой объем, рекомендую добавить пояс на талию или заправить один край в брюки или юбку, так вы подчеркнете фигуру.

2. Изделия из экокожи

Это могут быть юбки, причем желательно длины миди и А-образного силуэта, брюки ,сарафаны, комбинезон или просто рубашка. Но однозначно: экокожа - долгоиграющий тренд не только предстоящего года, поэтому можно смело покупать, отличная инвестиция. И экокожа защитит от ветра, что немаловажно в нашем регионе.

3. Дубленки и шубки из экомеха

Пришло время, когда экомех победил натуральный. Он не уступает ни в комфорте, ни в красоте. Как раз в этом сезоне наиболее актуальны цветные шубки, выбор зависит от вашей фантазии и смелости. Если вы более консервативны, то можно отдать предпочтения нюдовым оттенкам, беж, шоколад. Если вы выбираете дубленку, то смотрите более объемные варианты, по типу курки "Авиатор".

4. Вязанное платье

Как и свитер, платья немного изменились, стали более объемными и уже привычное обтягивающее платье-лапша потеряло свою актуальность. Гораздо лучше смотрятся удлиненные платья ниже колена из плотной вязки, с акцентом на талии в виде ремня.

5. Обувь с тупым и острым носом

Самыми актуальными, если мы говорим о сапогах, будут сапоги-трубы со сжатым голенищем. Причем к нам вернулся тупой и зауженный мысок. Особенно популярна белая обувь или цвета слоновой кости, и эта тенденция сохранится ближайшие несколько сезонов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости