Склочник или душка: как день недели, в который вы родились, влияет на характер

Склочник или душка: как день недели, в который вы родились, влияет на характер

«Видно в понедельник их мама родила»! Что значит день недели, в который вы родились, и значит ли что-нибудь? Астрологи говорят, однозначно, значит.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Людям понедельника покровительствует Луна. В них сокрыт огромный энергетический потенциал для реализации амбициозных планов. Правда, им часто мешают сомнения. Если отбросить их — можно добиться головокружительных высот. Это люди с тонкой душевной организацией, их легко задеть и обидеть. Они часто посвящают свою жизнь оказанию помощи другим, благотворительности, становятся «лекарями» чужих душ. Чужие страдания проходят через них, оставляя неизгладимый след. Если «лунный» человек не научится черпать энергию из разных источников, то совсем скоро истощит свой запас, помогая и сопереживая другим, что приведет к проблемам со здоровьем. Люди понедельника ревнивы, но справедливы. От природы обладают прекрасным вкусом. Их ценят за умение давать ценные советы.

ВТОРНИК

Люди, рождённые во вторник - воинствующие и уверенные в себе, как и планета Марс, которая им покровительствует. По складу характера это экстраверты. «Марсиане» ничего не бросают на полпути и всегда добиваются желаемого. «Марсиане» любят ставить перед собой недостижимые цели, часто идут напролом, не замечая препятствий. Марс — мужская планета, так что даже женщины, рождённые во вторник, любят мужские «игрушки»: спорт, автомобили, стрельбу и прочее. Чаще всего «марсиане» выбирают работу, связанную с риском, например службу в армии или полиции.
Часто люди вторника защищают свои проекты буквально «с оружием в руках», а окружающие могут воспринять это, как склочность и повод для конфликта. Стоит умерить пыл и быть чуть лояльнее. 

СРЕДА

Людям рождённым в среду покровительствует Меркурий. Если верить Вселенной, это благородные, открытые всему новому люди. Меркурий — покровитель свободы, эти люди не терпят ограничений, в том числе со стороны любимого человека. Запрет просто провоцирует их на то, чтобы пойти против воли человека, который его установил.
С радостью берутся за все самое рисковое и любопытное. Они элегантны, ревнивые, любят большие компании друзей. Из «меркурианцев» получаются отличные политики, журналисты, писатели, торговцы, бизнесмены.

ЧЕТВЕРГ

Четверг — территория Юпитера. Те, кто родился в четверг — заядлые оптимисты, чувственные и веселые. Эти люди - настоящие счастливчики, ведь астрологи за глаза называют Юпитер «планетой большого счастья». Юпитер — планета влиятельных персон, так что в жизни «юпитерианцев» многое будет зависеть от благосклонности важных чинов.
По своему типажу это люди-защитники, которые готовы сделать все ради благополучия семьи. В одежде обожают яркие цвета, которые активируют положительную энергию внутри и вокруг них.

ПЯТНИЦА

Всем, кто родился в пятницу покровительствует планета Венера. Эти люди любят комфорт и красоту, им важно перманентно получать удовольствие от жизни. Если им холодно и голодно, ни о каком счастье и продуктивности речи быть не может, ведь «венерианцы» очень зависимы от внешних условий. Венера дарит своим подопечным особую красоту, очарование, шарм. Их внешность никого не может оставить равнодушным. Венерианцы очень привязаны к семье, ради близких готовы свернуть горы. Люди пятницы не боятся говорить в лицо все, что думают, и часто критикуют окружающих, наживая тем самым немало проблем.

СУББОТА

Люди субботы под покровом Сатурна. Чаще всего они интроверты, производят впечатление холодных и неприступных особ. Они тщательно оберегают личную жизнь, не впускают в зону комфорта посторонних. Вместе с тем они щедры и не оставят в беде того, кому требуется материальная поддержка. Они отличные советчики и союзники. В любых вопросах им необходима ясность, не допускают двусмысленности. Сатурн — планета начальников! Для «сатурнианцев» важны нормальные отношения с родителями и с начальством.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Людям, рождённым в воскресенье, покровительствует звезда по имени Солнце. Их жизнь полна приключений. Их девиз - «Жизнь — полная чаша изобилия!» или «Брать от судьбы все!» Работа занимает очень важное место в жизни людей Солнца. Н, как правило, у них нет практической жилки, зато полным-полно творческих талантов. Среди таких людей много известных художников, музыкантов, актеров. Они оптимисты, что бы ни случилось в жизни, всегда верят, все к лучшему. Они благородные и щедрые, где они появляются - несут свет и счастье. Солнце — планета роскоши, такие люди предпочитают дорого и красиво жить, но сами вряд ли способны обеспечить себе такой уровень жизни. Тяжело переносят одиночество, нуждаются в обществе позитивных людей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости