Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Секреты красивой улыбки: клиники, на которые стоит обратить внимание

С 1 февраля в России увеличены выплаты по уходу за детьми с инвалидностью

С 1 февраля в России увеличены выплаты по уходу за детьми с инвалидностьюstock.adobe.com

Хорошая новость для владимирской Ассоциации родителей детей-инвалидов "Свет":

С 1 января 2025 года вступил в силу указ президента В.В.Путина «О некоторых вопросах, связанных с установлением выплат лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами, инвалидами с детства I группы и другими нетрудоспособными гражданами». Согласно документу, трудоспособным лицам, которые ухаживают за несовершеннолетним ребенком с инвалидностью или человеком с инвалидностью I группы с детства, устанавлены ежемесячные выплаты в размере 10 тыс. рублей.

Размер ежемесячных выплат будут ежегодно пересматривать с 1 февраля текущего года исходя из индекса роста потребительских цен за предыдущий год в соответствии с коэффициентом индексации, определяемым кабмином РФ.

...

Популярное

Последние новости