Известный музыкант не ест полуфабрикаты (0+)
Тимофей Копылов показал что есть у него в холодильнике
Мы продолжаем нашу постоянную рубрику «Холодильник». На этот раз наш корреспондент заглянул в холодильник известного не только во Владимире и по всей России, но и даже за рубежом музыканта, вокалиста группы «Рекорд Оркестр» Тимофея Копылова.
Что у вас всегда есть в холодильнике?
Бывает такое, что продуктов нет совсем, а вот медикаменты — есть всегда — это йод, пустырник и мазь Вишневского.
Чего у вас никогда нет в холодильнике?
Никогда нет алкоголя, потому что я не пью.
На какую сумму заполнен ваш холодильник?
Сейчас примерно на 7000 рублей. Сегодня, вот барана купил, он вытянул на 5500 рублей, но мне, дай Бог, его на несколько месяцев хватит - все таки 18 килограммов. Я покупаю только качественные продукты, полуфабрикаты не ем, люблю хорошие дорогие сыры, а мясо покупаю только у фермеров.
Кто чаще всего в вашей семье заглядывает в холодильник?
Мой пес Витя! Я не кормлю его искусственными кормами, готовлю ему курицу или индейку.
Как часто пополняется ваш холодильник?
Примерно раз в полторы недели я покупаю продукты в гипермаркете на 5-6 тысяч рублей. Вообще блюда приготовленные дома из качественных продуктов обходятся дороже, чем в ресторане. Но все-таки, я считаю, что самая вкусная пища — домашняя! Фастфуд я не ем, хотя иногда я могу и лапшу быстрого приготовления съесть, потому что хочется именно ее.
Что хотелось бы видеть в холодильнике почаще?
Даже не знаю, у меня все есть, слава Богу!
Чего не должно быть в холодильнике?
-Грязи и продуктов, что лежат годами, потому что их жалко выбросить.
Прочтите другие материалы рубрики:
В холодильнике актрисы любит спать ее кошка!
В холодильнике фитнес-инструктора всегда есть молоко
В холодильнике актрисы всегда есть что-нибудь сладкое
В холодильнике дайвера всегда есть кефир