Мэр Владимира побещал продолжить строительство подъездов к участкам в Лунево
- 15 марта 12:45
- Наталия Лапаева

Глава Владимира Дмитрий Наумов провел личный прием граждан. Одним из главных вопросов стали дороги в микрорайоне Лунево. Именно там получили участки многодетные семьи, но без нормальных подъездных дорог.
Работа городской администрации в этом направлении началась еще в прошлом году. Чиновники подготовили проектно-сметную документацию на строительство дорог с твердым покрытием и освещением в этом районе. Сейчас проект на данный момент проходит экспертизу. Уже в этом году продолжат готовить подъезды к участкам, а также отсыпят часть проездов щебнем.
Дмитрий Наумов пообещал, что в апреле лично приедет в Лунево, чтобы проконтролировать ход работ. Кроме дорог, решаются вопросы с электричеством и газом для этих участков, и мэр держит ситуацию под личным контролем.
На приеме обсуждались и другие вопросы, и администрация города обещает все их проработать. На следующий прием можно записаться по телефонам: 35-33-33, 35-41-26.
В эхтом году ремонт пройдет и на других дорогах региона.