Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимире впервые состоится антифестиваль бездомных собак

Во Владимире впервые состоится антифестиваль бездомных собакФото: правительство Владимирской области

26 апреля Владимир примет Первый антифестиваль бездомных собак, организованный приютом «Дорога добра». Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

В рамках мероприятия горожане смогут познакомиться с бездомными собаками, которые ищут новый дом, и, возможно, принять решение забрать питомца. Помимо встречи с животными, участники смогут насладиться яркой программой: запланированы игры и конкурсы с собаками, мастер-классы и ярмарка изделий ручной работы.

Особое внимание уделят культурной части события. Для гостей выступят «Владимирские дети-ангелы» и воспитанники детского дома имени Карла Либкнехта, которые подготовили специально для антифестиваля насыщенную программу.

Мероприятие пройдет на рынке на Студеной и обещает стать важным шагом в поиске новых хозяев для бездомных животных, а также в повышении осведомленности о проблемах питомцев, нуждающихся в помощи.

...

Популярное

Последние новости