В поселке Вольгинский полностью устранили аварию на теплосетях и заменили трубы
- 27 марта 09:45
- Сергей Поспелов

В поселке Вольгинский сотрудники компании «Владимиртеплогаз» закончили аварийный ремонт трубопровода, где ранее произошла утечка. Повреждённый участок теплотрассы полностью заменили новым, однако раскоп пока закапывать не будут. Специалистам необходимо убедиться в надёжности проделанной работы и отсутствии новых протечек.
Как сообщает министерство ЖКХ Владимирской области, теплотехники уже начали прогревать котёл, и по плану подачу горячей воды в дома возобновят сегодня в 17:00. Однако жителям стоит учитывать, что сразу ощутить комфорт не получится. Поскольку трубы и вся система горячего водоснабжения за время ремонтных работ полностью остыли, на их прогрев уйдёт ещё примерно два часа.
Полноценное возвращение горячей воды в квартиры владимирцев стоит ожидать не ранее семи вечера. Жителей просят отнестись с пониманием и набраться терпения.
Ранее сообщалось, что долю задолжавшего 3 млрд рублей «Владимиртеплогаза» отдали 14 муниципалитетам.