«Ростелеком» в день города предоставит владимирцам бесплатный wi-fi
- 9 августа 2013
- В рамках празднования Дня города - 17 августа 2013 года - на территории от Театральной до Соборной площадей во Владимире будет работать бесплатный доступ в интернет по технологии Wi-Fi – подарок от «Ростелекома».
- Гости праздника смогут воспользоваться высокоскоростным интернетом используя любые мобильные устройства связи, оснащенные Wi-Fi-модулями, - сотовые телефоны, коммуникаторы, смартфоны, планшеты, нетбуки, ноутбуки и т.д.
- Директор филиала во Владимирской и Ивановской областях Иван Трунов отметил: «Третий год подряд компания «Ростелеком» как ведущий интернет-провайдер региона предоставляет горожанам в этот праздничный день бесплатную возможность воспользоваться интернетом через Wi-Fi и оставаться на связи, находясь в центре города. Любителям instagram и Twitter это позволит поделиться впечатлениями и фото праздничных событий в режиме on-line».
- Кроме этого, «Ростелеком» с 15.00 до 18.00 приглашает всех желающих на центральную анимационную площадку по адресу: ул.Б. Московская, д. 44. В программе предусмотрены интерактивные игры, конкурсы, тематические викторины и эстафеты. Самые активные участники будут награждены фирменными призами и подарками компании.
- В рамках празднования «Ростелеком» также организует консультационный пункт, где можно будет получить информацию по новым продуктам компании, разъяснения по тарифным планам и оставить заявку на подключение.