Кто победил в конкурсе «Самая стильная горожанка»? (0+)
- 14 августа 2013
Голосование сегодня закончилось
Сегодня, 14 августа, закончилось голосование в конкурсе «Самая стильная горожанка». Оно длилось почти 2 недели.
И третье место заняла 22-летняя Дарья Волкова.

Она описала свой образ так: «Сарафан, приобретенный в магазине «LOVE PINK». Он помогает мне выглядеть стильной и чувствовать себя уверенно». За Дарью проголосовали 200 человек. И она получает в подарок от магазина брендовой одежды «LOVE PINK» яркий клатч.
Второе место заняла 23-летняя Кристина Черепахова. Она описала свой наряд так: «Так хожу на свидание с любимым. Платье покупала в Casino , шарф секонд хенд «4 сезона», ободок из цветов делала сама. Люблю быть стильной но и быть индивидуальной не смотря на то что я мама двух сынишек».

Кристину поддержали 509 человек. И она получит разовую 40-процентную скидку на все покупки в магазине «LOVE PINK».
Еще одну победительницу выбирал ночной клуб «Винтаж». Его представители остановили свой выбор на 18-летней Анастасии Семенковой.

Вот, что она рассказала о своем наряде: «На мне: блузка Oasis, джинсы Oasis,ремень Oodji, кеды Converse, куртка Sunny 618 collection, сумка LOVE REPUBLIC».
И, наконец, самой стильной горожанкой посетители сайта «Pro Город» признали Алену Максимову. Она так рассказала о своем образе: «На мне одето платье, поверх которого одет ремень со стразами. В виде аксессуара красный зонтик».

За Алену проголосовали 622 человека. И принесли ей победу. А вместе с ней — призы от спонсоров. получит сертификат размером 10 000 рублей. На эту сумму она выберет одежду в магазине «LOVE PINK». Также она сможет сменить образ в салоне красоты «Анна Саливон». А фотограф Дмитрий Куркин проведет для нее профессиональную фотосессию.
Мы благодарим всех участниц и поздравляем победительниц! Призы будут вручены во время вечеринки в ночном клубе «Винтаж». Подробнее о времени и дате ее проведения мы сможем сообщить в ближайшее время.