Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мошенника из Карачаево-Черкесии осудят за обман директора конной школы в Коврове

Мошенника из Карачаево-Черкесии осудят за обман директора конной школы в КовровеИллюстративное фото с сайта freepik

В Коврове осудят жителя Карачаево-Черкесии, продававшего несуществующие товары для животных. Об этом сообщает пресс-служба владимирской прокуратуры.

Мужчина в декабре прошлого года позвонил директору школы по конному спорту в Коврове и предложил на безвозмездной основе поставить овес, на что женщина ответила согласием.

Выступая от имени поставщика тот же злоумышленник снова связался с директором школы, сообщил ей дату поставки и рассказал о наличии у них различных видов подкормок для животных. Женщина перевела ему деньги за корма для животных и опилки для лошадей.

Деньги, полученные от директора школы, злоумышленник потратил по своему усмотрению.

Уголовное дело предстоит рассматривать Черкесскому городскому суду Карачаево-Черкесской Республики.

...

Популярное

Последние новости