Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимирской области задержали подозреваемых в краже мототехники

Во Владимирской области задержали подозреваемых в краже мототехникиФото с сайта УМВД России по Владимирской области

Во Владимирской области задержаны подозреваемые в краже мототехники на сумму более 5,5 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

В полицию обратился представитель фирмы, специализирующейся на продаже транспортных средств. Он сообщил о пропаже со склада 22 кроссовых мотоциклов и квадроцикла. Также стало известно, что в распоряжении компании есть накладные, свидетельствующие о проведении оплаты за технику, однако на счет фирмы деньги не поступили. Сумма ущерба составила более 5,5 миллионов рублей.

Во время расследования была установлена причастность к преступлению одного из сотрудников фирмы. 40-летний мужчина, живущий в Коврове, дал признательные показания. Установлено, что он придумал схему и предложил участие в ней своему 43-летнему другу и его 41-летнему приятелю.

Мужчины по фальшивым документам вывезли технику со склада на специально арендованном автомобиле, после чего отправились в другой регион, чтобы продать украденное. Спустя время один из подозреваемых, работавший в фирме, вернулся и продал несколько мотоциклов в Коврове.

Расследование уголовного дела продолжается, мужчины заключены под стражу.

...

Популярное

Последние новости