Жительница Петушков организовала притон и покупала «запрещенку» с сообщницами
- 28 мая 08:15
- Анна Комова

В Петушках осудят троих местных жительницы, обвиняемых в покупке и хранении запрещенных веществ. Кроме того, одна из них обвиняется в содержании притона и продаже «запрещенки». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.
С июля 2024 по февраль 2025 года женщина содержала притон в своей квартире, расположенной в Покрове, и предоставляла местным жителям помещения для употребления запрещенных веществ. Также она продавала «запрещенку» своим знакомым.
В феврале этого года женщина вместе с двумя приятельницами купила запрещенные вещества, которые хранились ими в квартире обвиняемой.
Свою вину хозяйка притона признала частично, а ее приятельницы — полностью. Уголовное дело направлено в суд.