Житель Владимира: "По трассе М-7 становится опасно ехать"
- 12 сентября 2013
Над дорогой нависли деревья, которые могут упасть в любой момент
Сегодня, в “Pro Город” обратился наш читатель Николай Коченков. Мужчина работает дальнобойщиком и довольно часто ему приходится проезжать по трассе М-7 в направлении Нижнего Новгорода. Николай рассказал о затянувшемся ремонте дороги и об опаснности нависшей над головами проезжающих водителей.
-Три дня назад я ехал в сторону Нижнего из Владимира. На некоторых участках дороги я заметил довольно большие деревья всей своей массой склонившиеся над дорожным полотном. Они достаточно массивные и длинные и если упадут, то можно не сдобровать. Не знаю почему они так наклонились, может быть от сильного порыва ветра или от своей ветхости.
-Такие "хлопушки" я видел например на 209 километре и на 230. На другой стороне картина аналогичная а местами там уже даже попадали деревья. Благо, что по направлению во Владимир сейчас активно используется только одна полоса для движения. Ремонт видимо будут делать в декабре под Новый год. А пока наверное недостаточно там ребят разбилось. Слой асфальта срезали и с миром все забыли.
-Надоела эта безалаберность по отношению к народу. У дальномеров иногда раскачивается прицеп во всю. Все что было нормальным остатком фуры разбили почти в хлам. Особо рьяные выезжают на уже положенный новый асфальт и прут в лоб остальным по встречке. При мне водитель с восклицалкой чуть не улетел от такого идущего "на таран" в лес. В те самые готовые накрыть кроной исполины.
-Деревья нужно убрать и не ждать когда они рухнут на проезжающих. Противная это привычка у всех,- креститься только тогда, когда гром услышат. Пора уже думать на шаг вперед.