Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимирской области обновили почти 1 800 километров дорог за четыре года

Во Владимирской области обновили почти 1 800 километров дорог за четыре годаФото: freepik

Масштабные преобразования в дорожной сфере и транспортной системе Владимирской области за последние годы привели к существенному улучшению. Как сообщает правительство области.

Согласно данным регионального Министерства транспорта, было восстановлено почти 1774 километра дорог, из которых значительная часть – местные (1180,7 км), а также региональные и межмуниципальные (625,4 км). Помимо этого, проведена реконструкция 4,1 км региональных дорог и проложено около 25 км новых трасс, обеспечивших транспортную доступность для 13 сельских поселений, ранее не имевших твердого покрытия. 

"Также, по данным Минтранса региона, за последние 4 года закуплено 40 троллейбусов и 262 автобуса, 336 единиц дорожной техники и навесного оборудования", - сообщает правительство области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости