Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Рубрика «Мысли на ходу»: участница телешоу «Голос 2» Этери Бериашвили приедет во Владимир

Она будет выступать на фестивале «Джазовая провинция 2013»

Про шоу
К участию в шоу изначально я отнеслась, как к игре, очень легко. Поэтому практически не волновалась. Все таки за моей спиной долгие годы работы в сфере профессиональной музыки. Однако, когда после «слепого прослушивания» ко мне повернулись все судьи, в душе я просто ликовала от счастья.
 
Про наставника
В наставники я выбрала Леонида Агутина, не смотря на то, что повернулся ко мне он последним. Этого человека я считаю гением в своем деле и на «ты» к нему обратиться наверное никогда бы не смогла.
 
Про родню
Своим близким я не говорила, что собираюсь на шоу, чтоб не сглазить. Но вскоре обо мне узнали даже у меня на родине в Грузии. Всех больше радовалась моему успеху любимая сестра.
 
Про Владимир
11 ноября я приеду во Владимир на фестиваль «Джазовая провинция 2013», который пройдет в областной филармонии. Кстати, в вашем городе я никогда не была, поэтому надеюсь, что мне удастся по нему прогуляться.  

Читайте другие материалы рубрики:

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости